Опыт гражданки Молдовы с видом на жительство в Белоруссии о депортации из России

Я гражданка Р.Молдова имею вид на жительство Р.Белорусь. Пользовалась аэропортом Москвы два раза в год. Находилось все время в Р.Белорусь. Этим летом РФ поставила депорт в РФ без каких либо объяснений и в паспорте печать о депорте нет.
Лучший ответ

Этим летом РФ поставила депорт в РФ без каких либо объяснений и в паспорте печать о депорте нет.

Не депорт, а ограничение въезда.

Узнать о причинах наложения данного ограничения, Вы можете обратившись в миграционную службу через представителя в РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!