Потеря договора купли-продажи автомобиля - возможные варианты оплаты транспортного налога
Потерялся договор купли продажи автомобиля (автомобиль был продан в начале апреля), пришёл транспортыный налог за 2015 год за 10 месяцев... Как быть в такой ситуации, оплачивать налог или можно взять какую то справку в ГАИ и Предоставить Ее в налоговой для перерасчета суммы?
Лучший ответ
Потерялся договор купли продажи автомобиля (автомобиль был продан в начале апреля
Именно так -
можно взять справку в ГИБДД - предоставить в ИФНС для снятия требований по налогу.