Продажа алкоголя несовершеннолетнему - последствия, если не были подписаны протокол и акт об изъятии алкоголя
Продала пиво несовершенно летнему, спросила возраст но документы не посмотрела. Составили протакол и акт об изъятии алкоголя. Я не чего не подписывала. Что будет?
Лучший ответ
Скорее всего будет административный штраф, если факт зафиксирован и есть свидетели. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.