Я не законно рожденная дочь. Умер отец. Жил с женщиной в гражданском браке. Завещания нет. Могу ли я вступить в наследство...?
Здравствуйте. Если отцовство не установленно, его необходимо установить в порядке особого производства в суде. В дальнейшем вступать в наследство.
Конечно можете, если в свидетельстве о рождении в графе отец у вас указан умерший отец. Либо только через суд доказывать родство с умершим.
Здравствуйте, Татьяна
Если отцовство не установлено и отец в свидетельство о рождении не вписан, то вступить в наследство Вы не можете.
Либо надо в суде доказывать, что он Ваш отец
Желаю Вам удачи и всех благ!