Но после того как ему пришли бумаги по почте он стал выплачивать на руки.
Я с мужем не живу вместе уже с 14 апреля 2010 г. Он после ухода не собирался давать деньги на содержание ребенка. Мне пришлось подать в суд, и суд присудил 1/4 от иных доходов. Но после того как ему пришли бумаги по почте он стал выплачивать на руки. Но с августа месяца перестал. Я отдала судебный приказ приставам. Он платил по 7 тысяч за месяц с июня по август. Судебный приказ был выдан от 26 мая.
Здравствуйте Анастасия! Если у него нет подтверждения официального заработка, то задолженность будет складываться от среднего заработка в РФ, около 4 500 рублей.
С Уважением, Колодко В.В.