Мой сын взял быстрый кредит без моего ведома 18 лет. Что делать?
Это уже не просто ваш сын, а полноценный дееспособный человек, поэтому он сам несет ответственность за свои действий и вы не имеете никакого отношения к данному долгу. ПО закону он не обязан был у вас получать никакого согласия.
Здравствуйте! Если взял, пусть оплачивает. Не обязаны по его долгам платить, он уже вполне совершеннолетний. Не может платить, пусть ждет суда. В суде пусть просит о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
"Мой сын 18 лет взял кредит без моего ведома?"
Здравствуйте! Надежда, здесь вот какое дело-По исполнению 18 лет Ваш сын стал совершеннолетним и дееспособным в полной форме. Поэтому он имел полное право взять кредит. Теперь нужно будет кредит погашать согласно кредитного договора и графика платежей. Удачи Вам и добра!