Как достичь удовлетворения судебных приставов при отсутствии официального заработка и имущества?
Должник и взыскатель договорились устно об определенной сумме ежемесячных выплат по исполнительному листу, чеки и квитанции ежемесячно направляются судебным приставам для подтверждения выплат взыскателю, должник официально не работает, имущества нет, судебные приставы написали письмо-уведомление что все квитанции приняты к сведению но этого мол не достаточно и что они готовят постановление о лишении пользоваться специальным правом, но ведь выплаты тогда прикатятся если они вынесут постановление, так как для должника это единственный доход, заработок, что делать чтобы они удовлетворились? Ведь по факту выплаты взыскателю осуществляются. Пожалуйста помогите в данном вопросе!
Добрый день! В случае вынесения судебным приставом постановления об ограничении пользования специальным правом, Вам необходимо обжаловать это постановление в районном суде по месту нахождения отдела службы судебных приставов, мотивируя это тем, что это единственный заработок, который способствует погашению задолженности.