Как получить доверенность на право управления автомобилем заочно, если собственник находится в другом городе?
Произошло ДТП с моим участием, я - не собственник авто, в страховку вписан, для подачи документов в страховую нужно присутствие собственника, однако собственник (мой родной брат) находиться в Москве. Можно ли выписать доверенность на право управления заочно? (собственник не против)
Лучший ответ
посылайте паспорт он на основании ст
Здравствуйте! получите доверенность от собственника.