Проблемы с заказом в группе ВКонтакте - как вернуть деньги и как действовать?

В контакте есть группа, которая занимается продажей детских трикотажных изделий... ранее заказы выполнялись исправно, но в этот раз 1,5 месяца не можем добиться, чтобы заказ был отправлен... подскажите, возможно ли вернуть деньги и как правильно действовать.. конкретный менеджер, через которого оформлен заказ о себе информации не дает Как действовать, распрощаться с деньгами? Подавать в суд или просто заявление в милицию писать?
Лучший ответ

Для начала подавайте заявление в полицию о мошенничестве, чтобы хотя бы установили данные для обращения в суд. А дальше действовать по ситуации.

спасибо, понятно

Павлина! Зависит от конкретных обстоятельств. Обращение в полицию вполне возможно.

Как именно вы производили оплату заказа?

На карту СБ