Нет квитанции об оплате - прокуратура требует вернуть 20 тысяч после безпроцентного займа
Полный развод, запишите на диктофон, эти байки про прокуратуру, спровоцируйте вопросами что будет если не верну и тд. а потом напишите заявление в прокуратуру по месту Вашего жительства где все изложите, приобщите распечатку звонков на Ваш мобильный, где есть входящие звонки этих умников, и запись диктофонную, а еще лучше потратить немного времени и записаться на прием к районному прокурору, где все изложить и прокрутить запись, я думаю что после этого у конторы возникнут проблемы.
Адвокат по уголовным делам в Волгограде.