Какие меры можно предпринять в случае конфликта с соседкой по поводу огороженного участка в общем дворе

Общий двор, в нем огорожден участок у соседки и у моего знакомого тоже огорожден (то есть на проходе) он не жил там долго, пришли помочь убрать его участок, вылетела соседка. Начала оскорблять, угрожать, обещала вызвать полицию. Ждали, все таки не вызвала. Специально снимали видео, что бы по приезду полиция увидела, что там никто не пьет, не наркоманит, по её словам не бардель. Жизни там не даёт. Все время фотографирует. Вопрос: понимаю, что у полиции есть дела более важные, чем это но не хочется оставлять все так. Какие меры можно предпринять? Человек прописаный там уже устал спокойно с ней говорить и объяснять. И все таки его территория. И никто ей не мешает. Никто ничего не законного не делает. Подскажите.

Лучший ответ

Если никто нечего противозаконного не делает, то не нужно реагировать на неадекватных соседей. Полиция в данном случае ничего делать не будет, поскольку нет никакого нарушения законности.