Пользователь 9111.ru
Обнинск, 01.12.2010, 14:43

До замужества, в порядке наследования, оформила право собственности на долю квартиры, получила свидетельство.

Вопрос №1165282 из г. Обнинск
опубликован 01.12.2010, 14:43
До замужества, в порядке наследования, оформила право собственности на долю квартиры, получила свидетельство. Вышла замуж, а сейчас продаю свою долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы эти деньги положите на вклад и они будут там лежать при разводе.то делиться точно будут ,т к на них не написано, что вы получили их за продажу своей личной собственности. или делали" заначку "от мужа из его зарплаты., которую он вам отдавал на общие расходы.

В вашем вопросе тонкость и мудрость от вас требуется,Думайте,. направление мыслей я вам дала.Удачи

01.12.2010, 21:43

В Вашем случае могут быть абсолютно противоположные варианты.

Это зависит от выбранной Вами процедуры оформления сделки и получения денег, и документальной фиксации самого процесса движения и дальнейшей судьбы полученных Вами денежных средств.

01.12.2010, 16:44

в случае расторжения брака деньги полученные при продаже вашей личной собственности, делиться не могут, так как это не совместно нажитые деньги

01.12.2010, 17:39

Делиться не будут,если сделать по умному. Брачный договор,как вариант.

01.12.2010, 17:44

да какой брачный контракт, я вам написала , что деньги -- это деньги от проданной вашей добрачной собственности, но если вы так переживаете, оформите продажу другим договором, договором дарения, те же деньги получите по такому договору

01.12.2010, 21:20

Брачного контракта нет. А как еще можно сделать? Какие варианты?

01.12.2010, 21:08