До замужества, в порядке наследования, оформила право собственности на долю квартиры, получила свидетельство.
До замужества, в порядке наследования, оформила право собственности на долю квартиры, получила свидетельство. Вышла замуж, а сейчас продаю свою долю.
Если вы эти деньги положите на вклад и они будут там лежать при разводе.то делиться точно будут ,т к на них не написано, что вы получили их за продажу своей личной собственности. или делали" заначку "от мужа из его зарплаты., которую он вам отдавал на общие расходы.
В вашем вопросе тонкость и мудрость от вас требуется,Думайте,. направление мыслей я вам дала.Удачи
В Вашем случае могут быть абсолютно противоположные варианты.
Это зависит от выбранной Вами процедуры оформления сделки и получения денег, и документальной фиксации самого процесса движения и дальнейшей судьбы полученных Вами денежных средств.
в случае расторжения брака деньги полученные при продаже вашей личной собственности, делиться не могут, так как это не совместно нажитые деньги
Делиться не будут,если сделать по умному. Брачный договор,как вариант.
да какой брачный контракт, я вам написала , что деньги -- это деньги от проданной вашей добрачной собственности, но если вы так переживаете, оформите продажу другим договором, договором дарения, те же деньги получите по такому договору
Брачного контракта нет. А как еще можно сделать? Какие варианты?