Суд присудил мне большую долю квартиры после развода - что делать с неперерегистрированными долями?
Развелась с мужем, во время брака мной была приобретена квартира и оформлена тоже на мое имя. Суд после раздела квартиры присудил мне 3\4 доли, супругу 1\4. В настоящее время я не переделала свидетельство о собственности и бывший супруг также не обращался в росрегистрацию для оформления своей доли.
Лучший ответ
сроков нет, просто вы не считаетесь собственниками своих долей до получения свидетельств о регистрации права на эти доли