Неустойка по договору подряда с БФК - ищу заинтересованных юристов для взыскания

Есть ли у кого либо из юристов заинтересованность во взыскании неустойки по договору подряда (изготовление и монтаж окон) с БФК? Сумма договора 39000 р. Срок исполнения обязательств по договору истек в сентябре. Заказчиком (физ. Лицом) установлен новый срок - 7 октября 2016. До настоящего времени обязательства подрядчиком не выполнены. Есть документы.
Лучший ответ

Для составления претензии и расчета неустойки необходимо ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить, чтобы составить такие документы?

Заказчиком (физ. Лицом) установлен новый срок - 7 октября 2016. До настоящего времени обязательства подрядчиком не выполнены. Есть документы

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с документами, это делается и удаленно.