Недобросовестное исполнение договора на изготовление, поставку и монтаж окон - оплату получили, сроки не соблюдены
Не выполняется обязательства по договору на изготовление, поставку и монтаж окон. Я заплатила всю сумму по договору, срок исполнения истек 4 сентября, написала претензию, но окон так и нет.
Вам нужно отправить претензию по почте и подавать в суд. И не забудьте наложить арест на счет организации.
Я заплатила всю сумму по договору, срок исполнения истек 4 сентября, написала претензию, но окон так и нет.
---претензия подана. обращайтесь в суд
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.