Несоответствия дизайн-проекта - столкнулась с недочетами и превышением квадратуры - возможно ли оспорить и вернуть деньги?
Я заказала услугу дизайн проект, оплатила, получила проект на руки, далее при выполнении работ фактически столкнулась со множественными недочетами: 1. не учтен ригель в зале, освещение сместилось, дизайн не актуален 2. бра в ванной размещены без учета закрытия коробом шахты, а разводка уже готова и теперь по факту одно бра у меня в конце ванны, а второе посередине умывальника, нужно переносить ванну или менять разводку 3. квадратура напольной плитки по проекту 23 м 2 по факту 26 м 2. Могу ли я оспорить данный проект и вернуть деньги, цена вопроса 65 000 руб.
. Могу ли я оспорить данный проект и вернуть деньги
- Да, можете - рассторгайте договор в судебном порядке.