Скажите пожалуйста? Можно ли обжаловать апелляционное определение по гражданскому делу? И в какой срок?
Лучший ответ
Апелляционное определение можно обжаловать в течение шести месяцев с момента вынесения этого апелляционного определения - статья 376 ГПК РФ. Успехов в суде.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!
Апелляционное определение можно обжаловать в кассационном порядке в течение 6 месяцев со дня его вынесения (ст. 376 ГПК РФ).
Спасибо, именно так и сделаю!