Угрожая насилием и избивая, Басов с Хитровым причинили ущерб Петрову и украли швейцарские часы
Басов с хитровым договорились получить с петрова, владельца магазина, 10 тыс. американских долларов. Проникнув в квартиру предпринимателя, преступники стали угрожать петрову повреждением магазина, если он не передаст им в обусловленном месте требуемую сумму. Одновременно с угрозой басов с хитровым несколько раз ударил петрова по лицу и груди. Во время избиения напарники увидели дорогие швейцарские часы у жертвы и завладели ими. какой вред наступил в результате дйствий басова и хитрова?
В качестве какого признака состава преступления выступает насилие в виде избиения в данном примере?
В качестве какого признака состава преступления выступает насилие в виде избиения в данном примере?изучите статью разбой в УК РФ.