Письменная претензия автосалону
Обманули в автосалоне. Подали претензию в письменном виде пришёл отказ. Стоит ли подавать в суд.
Смотря в чем выразился обман. А так - безусловно, стоит. От оплаты госпошлины Вы, как потребитель, освобождены. Главное - определиться с составом требований.
[quote][/quote]Обманули в автосалоне. Подали претензию в письменном виде пришёл отказ. Стоит ли подавать в суд.
Обязательно нужно подавать в суд, практика положительная есть!
Юристы сайта ни документов не видели, ни ситуации не знают, поэтому давать совет идти или нет в суд невозможно, обратитесь с документами к конкретному юристу.
Да, в случае нарушения Ваших прав необходимо обращаться в суд. Для грамотного составления искового заявления обратитесь к адвокату лично.