Курск, 21.09.2018, 09:14

Мужа обманули в автосалоне, подали в суд, признали автосалон выплатить стоим. Авто, а с банком не решен вопрос, как дальше.

Вопрос №14615955 из г. Курск
опубликован 21.09.2018, 09:14
Мужа обманули в автосалоне, подали в суд, признали автосалон выплатить стоим. Авто, а с банком не решен вопрос, как дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, какой вопрос у вас вопрос с банком и причем здесь вообще банк. Если решение вынесено о выплате, значит оно должно быть исполнено.

21.09.2018, 09:18

Нужно получать деньги с автосалона и решать вопрос с банком, если там взят кредит под покупку авто (глава 42 ГК РФ). Банк не виноват в том, что автосалон Вас обманул. Обязательство перед ним нужно выполнять. Ведь не доказано, что банк был в сговоре в мошеннической схеме.

21.09.2018, 09:19

Если известно, в каком банке счет у автосалон, то исполнительный лист отдать с заявлением в этот банк на основании ст.71 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона). Если не известно, то передать исполнительный лист приставам.

21.09.2018, 09:26

Здравствуйте, Лилия! Ну возьмите в суде исполнительный лист сами и, минуя адвоката, предъявите его к исполнению приставам, минуя адвоката!

21.09.2018, 15:59

Как забрать деньги у автосалона, исполнительный лист есть, но наш адвокат не торопиться, прошло 2 месяца ( (банк угражает отобрать машину и все имущество (

21.09.2018, 09:23