Обман в агентстве недвижимости - Семейная пара не смогла снять квартиру после оплаты
То,что вы описываете является мошенничеством ст 159 УК РФ и вам следует на основании ст 141 УПК РФ подать заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте Дмитрий,
в отношении Вас совершено мошенничество, которое попадает под действия уголовного кодекса Российской Федерации, незамедлительно бегите в отделение полиции и пишите заявление о совершении в отношении Вас преступления.
С Уважением!
Вам необходимо обратиться в полицию.
Здравствуйте, Вам следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление после чего полиция обязана провести проверку и вынести процессуальное решение.