Заявление о преступлении куда подается

Куда можно подать заявление о готовящемся экономическом преступлении.

Лучший ответ

Здравствуйте! Любую информацию о преступлении необходимо сообщать в полицию. Там должны информацию проверить и принять соответствующие меры.

Заявление Вы можете подать в ближайший отдел полиции или в территориальное подразделение ОБЭП УВД.

Можете позвонить по телефону доверия горячей линии коррупционных преступлений - он имеется на сайте ГУ МВД Вашего региона.

Если есть достоверные данные, пишите заявление в полицию. Но помните за ложный донос тоже уголовная ответственность. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.