Заявление о преступлении куда подается
Куда можно подать заявление о готовящемся экономическом преступлении.
Здравствуйте! Любую информацию о преступлении необходимо сообщать в полицию. Там должны информацию проверить и принять соответствующие меры.
Заявление Вы можете подать в ближайший отдел полиции или в территориальное подразделение ОБЭП УВД.
Можете позвонить по телефону доверия горячей линии коррупционных преступлений - он имеется на сайте ГУ МВД Вашего региона.
Если есть достоверные данные, пишите заявление в полицию. Но помните за ложный донос тоже уголовная ответственность. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.