Как получить справку о доходах за три года и избежать необходимости путешествовать?
Моим родителям нужна справка о моих доходах за три года, как я понимаю, справка 2 НДФЛ.
Полгода я работаю официально и за эти полгода мне дадут справку о моих доходах, но до этого 4 года я училась в институте на очном, институт находится в другом городе, поехать туда и взять какую-либо справку, нужно как минимум три дня. Во время обучения как-то я проработала 5 мес. в одной фирме по договору, следовательно, был доход и отчисления. Сейчас эта организация ликвидирована. Вопрос, где взять эту справку за три года? Нужно ли ради этого объехать пол страны?
Лучший ответ
Здравствуйте,
ничего не нужно объезжать.
Возьмите справку в пенсионном фонде. Если были официальные отчисления, то у них есть эти сведения в базе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо!