Можно ли вернуть налоговый вычет за обучение после отчисления с учебного заведения?
Хотела спросить, можно ли вернуть налоговый вычет за обучение двух прошлых лет, при том условии, что меня отчислили с 3 курса за неуплату, справку, естественно, с учебного заведения (о том, что обучаюсь) взять не могу. Является ли справка с учебного заведения обязательной при выполнении данной процедуры? И возможно ли вообще вернуть процент денег после того, как отчислили? Форма обучения очная. Заранее Благодарю Вас.
Здравствуйте! Можно вернуть при наличии доходов, облагаемых НДФЛ, договора на обучение, документов об оплате, копии лицензии учебного заведения.