Требуется ли регистрация завещания в регпалате после составления у нотариуса?
После составления завещания у нотариуса, что требуеться выполнить, чтобы завещание считалось оформленным. Требуеться ли регистрация завещания в регпалате?
Здравствуйте, если завещание удостоверено нотариусом, то ничего больше делать не надо, завещание имеет юридическую силу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Требуеться ли регистрация завещания в регпалате?
Достаточно удостоверения завещания у нотариуса. Оно не регистрируется в Росреестре.
Доброго времени суток Ольга, достаточно чтобы завещание было составлено и заверено нотариусом. Все остальные процедуры только после смерти наследодателя.