Где найти доступных и успешных адвокатов?
Не ужели, не осталось хороших адвокатов которые помогут, не потребовав такие суммы, что за пару месяцев можно собрать и не факт, что он еще и выиграет дело?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу нашего сайта в личные сообщения и оговорить сумму которая вас бы устроила. Возможно кто-то согласиться вести ваше дело.
Добрый вечер. Не совсем понятно что конкретно вам нужно. Вы ищете бесплатного адвоката? А вы сами бесплатно любите работать?
[quote][/quote]Не ужели, не осталось хороших адвокатов которые помогут, не потребовав такие суммы, что за пару месяцев можно собрать и не факт, что он еще и выиграет дело?
Можете и не нанимать юриста. Больше потеряете при этом. Суд можно и не выиграть, но МИНИМИЗИРОВАТЬ потери для Вас.
Доброго времени суток, каждая работа должна быть оплачена, гонорар зависит и от вида, объема и сложности работы. Кто ищет тот Всегда найдет! Изложите суть вопроса в личку.