Уполномочена доверенность, но адвокат без статуса - что делать, когда нотариус передает документы оспариваемой комнаты незнакомому человеку?

Адвокат к которому я обратился не имеет статуса среди адвокатов но доверенность была уполномочена на него и на еще на одного помощника который якобы был представлен адвокатом. Мое дело в суде развозили а может и в обще не было в суде дела. Но что нотариус после 6 месяцев отдал документы на оспариваемую по завещанию комнату человеку который ни какой родственной связи не имеет это факт. Что делать.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, ничего не сделаете, и не всегда решения принимаются в пользу лица обратившегося в суд даже с лучшим адвокатом, это зависит от обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Валерий! Статус адвоката подтверждается адвокатским свидетельством. Для представления интересов достаточно договора с адвокатом и копии свидетельства. Оформление доверенности не требуется. Статус рассмотрения вашего иска можете проверить на сайте суда. Если не согласны с решением нотариуса, у вас есть право его оспорить в судебном порядке, тем более отказ у вас на руках. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!