Неожиданный арест денежных средств с Сбер карты - что за иной вид налога и сбора берут?
Со сбер карты была снята значительная сумма денег. В смс сообщение об аресте денежных средств. Зашла в свои задолженности, там написано - "иной вид налога и сбора". Те никакой конкретики, за что? Никаких писем и извещений не приходило. Машины в собственности нет, недвижимости тоже нет, я не индивидуальный предприниматель. Что это за ИНЫЕ такие налоги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк и проверьте исполнительное производство на официальном сайте ФССП Вашего города в отношении вас.
Вот как раз на ФССП и указано - иной налог и сбор включая пени. Мне бы хотелось понять что за налог , на что ... Спасибо.