Как можно отозвать рукописную доверенность на машину.
В настоящее время оформление доверенности на право управления транспортным средством закон не требует. Можно управлять и без доверенности, так что отзывом доверенности Вы свой вопрос вряд ли решите. Можете написать доверенному лицу соответствующее уведомление и направить его почтой. Какие-либо другие полномочия, кроме управления, должны заверяться нотариально.
Доброй ночи, Татьяна!
1. договориться с человеком, которому выдали доверенность
2. если не получилось договориться, то обращайтесь в ГИБДД и подавайте машину на угон.