Какой налог нужно будет заплатить при введении в эксплуатацию и продаже машиноместа в подземном паркинге без права собственности?
Доброго времени суток!
При продаже недвижимого имущества, которым Вы владели менее 5 лет Вы должны заплатить подоходный налог 13%. Но можете при этом воспользоваться налоговым вычетом в размере 250 000 рублей. Не забудьте подать налоговую декларацию!
Удачи Вам и всех благ!
Продать можете только то, что находится в вашей собственности, регистрируйте в регистрационной палате машино-место и продавайте. Налог вам придется оплатить. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.