Пользователь 9111.ru

Вместе был взят сельхозкредит (муж был поручителем) который не выплачен еще до конца, платила я.Дети совершеннолетние.

В августе 2010 умер муж. Квартира и техника была записана на него. Мы 7 лет назад развелись, но жили вместе. Вместе был взят сельхозкредит (муж был поручителем) который не выплачен еще до конца, платила я.Дети совершеннолетние. И получается что я сейчас между небом и землей.
Лучший ответ

Квартира и техника когда были приобретены в браке или нет.? Может вам и доказывать в суде ничего не надо?

его наследниками являются дети - наследники первой очереди по закону статья 1142 гражданского кодекса рф