Бывший муж подал на меня в суд на выплату остатка по кредиту, который был выплачен 8 лет назад
Жили в браке, совместно был взят кредит на мужа, я была поручителем, через некоторое время мы развелись, в квартире временно жил он, потом мы её продали, моя доля была меньшая из расчёта того, что муж выплатит оставшуюся часть (я её тоже выпчивала) , как позже выяснилось, кредит был выплачен ещё в Январе, бывший муж подал на меня в суд, повторно, c иском выплатить остаток по кредиту на октябрь 2012 года.
Лучший ответ
Чтобы разделить долг, супруг должен доказать, что кредит был получен им на общие семейные нужды - отрицайте это, говорите что супруг брал кредит исключительно на свои нужды
Спасибо за ответ!