Как охранить себя от агрессивной собаки в частном секторе - правовые действия соседей
В частном секторе собака крупной породы, имеющая владельца, свободно бегает по району (без поводка, без намордника) и кидается на прохожих. Пока никто не пострадал. Мы являемся соседями хозяев этой собаки и хотим защитить себя от этого животного. Какие наши действия в рамках закона? Спасибо!
В частном секторе собака крупной породы, имеющая владельцаВ частном секторе собака крупной породы, имеющая владельца, свободно бегает по району (без поводка, без намордника) и кидается на прохожих. Пока никто не пострадал. Мы являемся соседями хозяев этой собаки и хотим защитить себя от этого животного. Какие наши действия в рамках закона? Спасибо!
Обратитесь с жалобой в полицию, в администрацию, в прокуратуру.