Околоить или доказать - хотя свидетели утверждают обо мне на аттестационной комиссии, как доказать отсутствие на месте?

Как доказать что на аттестационной комиссии не присутствовал, когда свидетели все утверждают что я там находился? Подпись в аттестационном листе подложная, документов доказывающих проведения комиссии не представили за исключением копии протокола комиссии с выводом. Биллинг не делают так как нет оснований.

Лучший ответ

Если Вы считаете, что фальсификация документов проводите экспертизу документов, заявляйте иск об оспаривании результатов комиссии в суд.

Уже криминалистическая экспертиза установила что подписи выполнены не мной. а кассация будет это рассматривать? и можно ли как то доказать что меня на аттестации не было?