Как повлияет мое привлечение по статье 6.1.1. КоАП на будущее моего сына - выбор специальности и поступление в ВУЗ или службу в военный или МЧС
Меня привлекают по статье 6.1.1.КоАП Поругались с соседкой. По разу толкнули друг друга. Она написала на меня заявление.
Вопрос если меня признают виновной, и вынесут постановление как то это отразится на моем сыне при поступлении в ВУЗ. В военный или МЧС пойдем?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, нет. при поступлении факт привлечения вас к админитсраиивной ответсвенности никакой роли играть не будет...
Юридические услуги в Горно-Алтайск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде