«Содержание статей 21.5, 21.6 и 21.7 КоАП - отдельные статьи или разделы одной статьи?»
Здравствуйте, перечисленные нормы Кодекса об административных правонарушениях:
Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования
Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета
Являются самостоятельными правовыми нормами, на основании которых предусмотрена в каждом случае самостоятельная ответственность. Т.е. буквально это разные статьи, за нарушении которых предусмотренна отдельная санкция.