«Содержание статей 21.5, 21.6 и 21.7 КоАП - отдельные статьи или разделы одной статьи?»

Статьи 21.5, 21.6, 21.7 КоАП учитываются как отдельные друг от друга статьи, либо же это одна статья, только под разными подпунктами?
Лучший ответ

Здравствуйте, перечисленные нормы Кодекса об административных правонарушениях:

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

Являются самостоятельными правовыми нормами, на основании которых предусмотрена в каждом случае самостоятельная ответственность. Т.е. буквально это разные статьи, за нарушении которых предусмотренна отдельная санкция.

Большое спасибо!