Возможности отца забрать ребенка после установления отцовства и его отсутствия в графе отец - разбираемся в судебных перспективах
Мне 17 лет и у меня есть дочка, отец ребенка хочет ее у меня забрать через суд, но в графе отец он не вписан, скажите пожалуйста у него много шансов забрать ее у меня после того как он установит отцовство?
ЗДравствуйте, нет, шаносв немного, если толкьо вы не ведете асоциальный образ жизни. Согласно сложившейся практкик в 80 процентах случаев ребенок остается с матерью.
Здравствуйте, Валерия.
Шансов не много, но следует конечно для дела привлекать юриста. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.