Как мне поступить, если я ошибочно подписала повестку в военкомат для сына, но не могу передать ее ему?
Участковый полицейский принес повестку в военкомат для сына, а я расписалась. И не поставила расшифровку своей подписи. Но я не имею возможности передать ее сыну, т.к. не знаю его местонахождение, да и нет у меня такого желания. Что я могу предпринять в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Можете сообщить участковому в телефонном режиме (если есть возможность) , а можете ничего не делать, так как вы не обязаны передавать повестку, поскольку она должна быть вручена лично вызываемому лицу, а не его родственникам.
Ничего не надо делать, так как призывник должен получить повестку лично. На вашем месте отправьте обратно повестку в военкомат с пометкой "адресат выбыл"
Здравствуйте. Можете ничего не делать. Повестка в военкомат призывнику должна быть вручена ему лично и под роспись. Всего доброго.