Имеем ли мы право наследовать право собственника на дом, если родители платили налоги без переоформления документов 20 лет назад?
20 лет назад родители купили дом собственник не переоформил документы но все 20 лет родители платили налоги за собственника имеем ли мы право вступить в права собственника на дом.
Право собственности на недвижимое имущество возникает с момента государственной регистрации. Вам необходимо обратиться в федеральную регистрационную службы с заявлением о регистрации договора купли-продажи, при получении письменного отказа обращайтесь в суд с заявлением о признании права собственности по давности владения - 15 лет для владения недвижимым имуществом.
20 лет назад родители купили дом собственник не переоформил
Здравствуйте. Да, имеете право по приобретательной давности, срок позволяет. Обращайтесь в суд.