Гражданин Таджикистана предоставил документы для регистрации брака, но требуется дополнительное письмо о состоянии брачности
Гражданин таджикистана предоставил для регистрации брака справку о том, что он там не женат и нотариально удостоверенный перевод паспорта, но у него просят еще какое то письмо о подтверждении, что он там не женат.
Лучший ответ
Света,
у него просят еще какое то письмо о подтверждении, что он там не женат.-дать толкование "какому-то письму"-не видя его, проблематично. Потребуйте в ЗАГСе письменное разъяснение.
Добрый день,
Вам следует уточнить, что именно за письмо и кто его должен выдать там, где его требуют. Возможно, это необходимый дополнительный документ. По общему правилу, кроме того, что уже Вы указали, больше ничего не требуется.