Проблема доступа к частному сектору - установка шлагбаума на соседней улице затрудняет проезд

У нас частный сектор. Наша улица тупиковая. Проезд к своему дому мы осуществляли через соседнюю сквозную улицу. Собранием жильцов соседняя улица установила шлагбаум. Нам теперь приходится ездить к своему собственному дому в объезд по бездорожью. Что можно сделать?

Лучший ответ

Нам теперь приходится ездить к своему собственному дому в объезд по бездорожью. Что можно сделать?

---ремонтировать подъезд к своему дому, а не использовать чужие дороги. Обратитесь в администрацию города с просьбой включить на следующий год в бюджет, ремонт вашей дороги.

Мне не понравился Ваш ответ!