Возможен обмен 2-комнатной неприватизированной квартиры на 1-комнатную приватизированную с доплатой в Красногорском районе. Какую риэлторскую фирму посоветуете?
Существует 2-х комнатная неприватизированная квартира в которой прописаны 3 человека: я, бывшая жена и наш несовершеннолетний ребенок. Возможен ли обмен данной квартиры на однокомнатную приватизированную квартиру для бывшей жены и ребенка и доплаты для меня (естественно до обмена я выписываюсь из этой квартиры). В какую риэлторскую фирму вы можете посоветовать обратиться по данному вопросу (квартра в красногорском р-не).
Списибо.
Лучший ответ
Если есть согласие, то возможен обмен. Но вам нужно искать агенство самоятотельно.
Здесь юридическая консультация, а не подбор надежных фирм.
Если нет согласия, тогда обмен возможен в судебном порядке (только для неприватизированной квартиры, так что приватиз ировать не нужно) - тогда обращайтсь к юристу.
На сделку потрбеутся согласи орган опеки.