Как внести отчество в российский паспорт после получения гражданства РФ?
Получила паспорт рф, до этого была гражданкой казахстана, в каз-ом паспорте нет отчества и на основание его в российский паспорт отчество не написали. В сидет о рожд есть отчество. Куда теперь обращаться чтоб внести отчество?
Лучший ответ
Нужно переделывать паспорт, соответственно опять обращаться в УФМС. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.
просто в уфмс сказали нужно идти в загс брать там справку какую то и только потом занаво подавать, правильно ли это, ведь в свидетельстве о рождении есть отчество