Возвращение в садик с Московской пропиской - необходимые действия и регистрация по электронной очереди
Ребенок с Московской пропиской, мы не давно забрали документы из садика, и хотим вернуться обратно, что для этого нужно? Или где (как) можно зарегистрироваться по электронной очереди.
Лучший ответ
Зарегистрироваться в электронной очереди можно через сайт гос услуг. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.