Возможно ли получить временную регистрацию у подруги без выписки из собственной квартиры и регистрация ребенка без матери?

Я с ребёнком хочу получить временную регистрацию на один год у подруги, которая имеет в собственности квартиру. Нужно ли мне выписываться из своей квартиры? Проживаем в одном городе. И ещё: возможна ли временная регистрация ребёнка 7-ми лет, в данном случае, без матери. Спасибо.

Лучший ответ

Для получения временной регистрации выписывать не нужно. Сделать временную регистрацию можно где угодно с согласия собственников квартиры. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!