Нормативное регулирование подвоза ребенка к школе в случае проживания на границе Тверской и Новгородской областей.
Ребенок проживает в Тверской области, школу посещает в Новгородской области. Администрация школы осуществляет подвоз ребенка в школу только от границы Новгородской области. Какими нормативными документами регламентируется подвоз в таком случае, если ребенок проживает на границе двух областей?
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте написать коллективное письмо главам губернаторам областей, чтобы они помогли в решении этого вопроса.
Ребенок проживает в Тверской области, школу посещает в Новгородской области. Администрация школы осуществляет подвоз ребенка в школу только от границы Новгородской области.
---всё верно, это их территория.