Справедливость распределения расходов за обслуживание ГРПШ - уклонение от оплаты и возможные пути разрешения
У меня такая ситуация я проводила себе в квартиру коммерческий природный газ и врезку производила в частную ГРПШ, за резку уплатила владельцу. Чуть позже он сказал что расходы за обслуживания колонки (ГРПШ) будет распределять между всеми пользоватилями ГРПШ первый год все оплатили т.к. не у кого не возникло вопросов (територия колонки и сама колонка обслуживалась) а потом не територия не колонка перестали обслуживаться владелиц требует оплату, а я не хочу платить так как оказаваемая им услуга не выполнина имею ли я право не платить владельчу? Есть в подтверждение фото что обслуживание в течении года не производилось. В случаии вопросов куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Если не исполняются условия договора по оказанию услуг, то и платить Вы ничего не должны. Для того, чтобы взыскать штраф за неисполнение услуг обращайтесь с письменной претензией, а если не подействует, то с исковым заявлением в суд.