Статья 46, пункт 1, подпункт 4 что обозначает. И сняты ли все ограничения и аресты.

Лучший ответ

Это означает что исполнительный лист возвращен взыскателю. Исполнительное производство прекращено поэтому аресты и ограничения должны быть сняты.

Здравствуйте, Денис.

Данная статья ФЗ "Об исполнительном производстве"означает, что исполнительное производство окончено с актом о невозможности взыскания, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Ограничения должны быть сняты, но уточнить это лучше у пристава, который вёл исполнительное производство, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений.