Что обозначает статья 46 пункт 1,подпункт 4
Здравствуйте! Это возврат взыскателю исполнительного документа если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Положения п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" означает, что исполнительное производство если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
При завершении исполнительного производства с должника снимаются все ранее наложенные ограничения, связанные с исполнительным производством.