Он отвечает что съедет после того как будет печать о разводе.
13 декабря у нас с мужем развод.10 месяцев проживаем раздельно. Он проживает в моей приватизированной квартире. В ней он не прописан. У него есть своя трехкомнатная. Я с несовершеннолетним ребенком проживаю на частной. Муж стал водить женщин. Полтора месяц пыталась уговорить его съехать с моей квартиры. Он отвечает что съедет после того как будет печать о разводе. Квартира досталась мне от бабушки до брака.
Лучший ответ
Милиция только зафиксирует факт проживания лица в Вашей квартире без регистрации. Вам нужно обращаться с районный суд по месту жительства ответчика (мужа) с исковым заявлением о выселении.
милиция не занимается выселением, вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации